Sonnendeck Seereisen

Crystal «Serenity»: 15.08. – 02.09.22; Los Angeles nach New

Alle internationalen Veranstalter von Hochseekreuzfahrten, die nicht zu den "Großen Drei" gehören

Moderator: pinneberger

Crystal «Serenity»: 15.08. – 02.09.22; Los Angeles nach New

Beitragvon demo am 20.01.2020 13:17

Hallo zusammen,

schon seit 2015 wollten wir mal Crystal Cruises probieren, jetzt haben wir uns für eine geplante Fahrt durch den Panamakanal entschieden.

Aug 15, Mon Los Angeles
Aug 16, Tue Cruising the cost of Baja California
Aug 17, Wed Cruising the cost of Baja California
Aug 18, Thu Puerto Vallarta, Mexico
Aug 19, Fri Cruising the cost of Mexico
Aug 20, Sat Huatulco, Mexico
Aug 21, Sun Cruising the cost of Central America
Aug 22, Mon Caldera, Cosat Rica
Aug 23, Tue Cruising the cost of Central America
Aug 24, Wed Durchfahrt Panamakalna
Aug 25, Thu Cartagena, Columbien
Aug 26, Frid Cruising the Caribbean Sea
Aug 27, Sat Cruising the Caribbean Sea
Aug 28, Sun Key West
Aug 29, Mon Cruising the eastcost of USA
Aug 30, Tue Charleston, South Carolina
Aug 31, Wed Charleston, South Carolina
Sep 01, Thu Cruising the eastcost of USA
Sep 02, Fri New York

Obwohl es noch 2.5 Jahre sind, freuen wir uns jetzt schon sehr auf diese Kreuzfahrt. Wenn jemand zuvor mit Crystal oder speziell mit der «Serenity» sind wir natürlich über einen Bericht sehr dankbar.

Gruss
Dennis
Benutzeravatar
demo
3rd Officer
3rd Officer
 
Beiträge: 903
Registriert: 06.11.2007 13:26

Zurück zu Der Rest der Kreuzfahrtwelt

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast